Тендеры и конкурсные торги / Башкортостан / Полиграфия / издательская деятельность / бумага

08-11-2019

Запрос цены. Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий в 2020 году (#43321490)

Хотите победить в тендере? Регион проведения тендера: Башкортостан
Город проведения закупки/тендера: Уфа
Закупочная организация: Государственное учреждение региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан
Поделиться

Открытый тендерПолная информация по тендеру закрыта

Полная информация доступна только для подписчиков портала.
Стать подписчиком »

Запрос цен 0201100002619000338 (ред. №01)

Место предоставления ценовой информации

450103, г. Уфа, ул. Сочинская, д.15, Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Сроки предоставления ценовой информации:

Дата и время начала предоставления ценовой информации (по местному времени)

07.11.2019 11:00

Дата и время окончания предоставления ценовой информации (по местному времени)

14.11.2019 17:00

Предполагаемые сроки проведения закупки

11.2019 - 12.2019

Сведения об объекте закупки / сведения о товарах, работах услугах:

Описание объекта закупки

Исполнитель доставляет Заказчику периодические печатные издания в соответствии с графиком выхода в скомплектованном виде. Доставка газет осуществляется в день выхода печатного издания, доставка газет и журналов, издающихся в других субъектах Российской Федерации – не позднее 10 (календарных) дней с даты выхода печатного издания. Доставка всех периодических печатных изданий осуществляется ежедневно в рабочие дни и праздничные дни не позднее 9-30 (время уфимское). В выходные дни: суббота, воскресенье – доставка периодических печатных изданий не должна осуществляться. В случае прекращения выпуска периодических изданий Исполнитель предоставляет Заказчику официальное подтверждение издательства о прекращении выхода данных изданий не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Исполнителем уведомления о неполучении данных изданий и произвести с Заказчиком перерасчет стоимости перечня периодических изданий, поставляемых по Контракту.

Наименование товара, работ, услуг Код по ОКПД2 Единицы измерения Количество
журналы 58.14.12.000 Условная единица 13.00000000000
газеты и журналы общего интереса 58.14.11.190 Условная единица 15.00000000000

Требования к условиям исполнения контракта:

Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки

Исполнитель доставляет Заказчику периодические печатные издания в соответствии с графиком выхода в скомплектованном виде. Доставка газет осуществляется в день выхода печатного издания, доставка газет и журналов, издающихся в других субъектах Российской Федерации – не позднее 10 (календарных) дней с даты выхода печатДоставка должна осуществляться в упаковке, препятствующей повреждению, порче или загрязнению периодических печатных изданий во время хранения и транспортировке к месту использования по назначению. Каждая партия доставляется с сопровождением описи поставки (доставочные листы). Опись должна включать название, номер количество изданий. Обоснование необходимости использования Заказчиком других показателей, требований, условий обозначения и терминологий. В связи с отсутствием государственных стандартов действующих на территории Российской Федерации, применимых к оказанию услуг по пересылке и экспедированию газет и других периодических изданий, услуги должны осуществляться в соответствии с Правилами распространения периодических печатных изданий по подписке, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.11.2001г. №759. Периодические печатные издания новые (ранее не использованные), качественные и безопасные. Периодические печатные издания не должны иметь дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления либо проявляющихся в результате применения или упущения Исполнителя при нормальном использовании (непропечатка, бледная печать, смазывание, сдвоенная печать, срезанный край текста, механические повреждения и т.д.). В случае выявления Заказчиком бракованных периодических изданий Исполнитель обязуется заменить данный издания Заказчику в течение 1 (одного) рабочего дня с момента обнаружения брака и уведомления о нем Исполнителя собственными силами и за свой счет. Периодические печатные издания должны соответствовать требованиям безопасности для здоровья человека, санитарно-гигиеническим требова

Порядок оплаты

Исполнитель ежемесячно, не позднее последнего числа каждого месяца, представляет Заказчику для подписания акт об оказанных услугах в двух экземплярах, счет, (счет – фактуры (если это предусмотрено законодательством)) и товарную накладную. Оплата фактически оказанных услуг Заказчиком производится по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя. Перечисление денежных средств осуществляется в течение 30 (тридцати) дней на основании счета (счета – фактуры (если предусмотрено законодательством)) с даты подписания Заказчиком акта об оказанных услугах, после проведения экспертизы оказанных услуг. Платеж осуществляется в российских рублях